Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Abfallentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86479
Status: in Arbeit (gelb).

Am Glascontainer am Ortseingang wurden leere Ölkanister abgestellt. Diese müssen zügig entsorgt werden. Es sammelt sich schnell mehr unrat an.
Ort/Datum/Foto
Gühlen-Glienicke
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 86477.