Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86480
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bereits gestern gemeldet, dass sich in priort vom Potsdamer Weg aus am Eingang zur Heide Müll befindet. Heute ist noch mehr dazu gekommen
Ort/Datum/Foto
Priort
Potsdamer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.

Durch unsere Mitarbeiter konnte die Müllablagerung nicht gefunden werden. Falls der Müll noch vorhanden ist, bitte eine genauere Ortsbezeichnung übermitteln auch gern telefonisch direkt an den Bauhofleiter Herrn Kroischke - Tel. 033234/73-214.