Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86500
Status: erledigt (grün).

Seit dem Abend des 21.12.18 ist die Straßenlaterne Nr. 15 auf der Dresdener Straße in Sella wieder defekt. Bitte um Behebung.
Ort/Datum/Foto
Sella
Dresdener Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur