Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestellte Farbbüchsen u.ä.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86526
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg zur Herschenzmühle neben der Bahnstrecke, links in Richtung Herschenzmühle wurden einfach gebrauchte Farbdosen u.ä. abgestellt. Sicher ist der Übeltäter nicht mehr fassbar. Aber stehen bleiben kann das auch nicht.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur