Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86560
Status: erledigt (grün).

"Hohensaatener Mühlenstraße" - Ecke " Am Park" direkt an der Kreuzung Leuchte defekt
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Hohensaatener Mühlenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)