Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86602
Status: erledigt (grün).

An der Rackstädt 29 geht die Straßenlaterne im Kurvenbereich immer an und aus.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
An der Rackstädt 29

Anmerkung

Der technische Defekt wurde beseitigt.