Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Finsternis

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86631
Status: erledigt (grün).

Seit 21.12.18 ist die Mühlenstr. und Feldstr. total finster.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Mühlenstraße

Anmerkung

02.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird eine Fachfirma beauftragt, die diese Laternen instand setzt.