Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alle Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86636
Status: erledigt (grün).

In der Walther-Rathenau-Straße sind komplett alle Laternen ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Walther-Rathenau-Straße

Anmerkung

Ist erledigt.

02.01.: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.