Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86669
Status: in Arbeit (gelb).

Am Weg von Gutengermendorf nach Moncaprice sind mehrere Müllsäcke (u.a. mit Windeln) innerhalb der letzten 2 Tage abgeladen worden. Ein Sack ist schon aufgerissen und der Müll verteilt sich.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird die notwendigen Schritte einleiten und sich der Sache annehmen.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land