Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg zugewachsenen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86684
Status: erledigt (grün).

Der Rasen des Gehweges an der Tarmower Chaussee Ecke Küsterstege ist mittlerweile soweit auf den Gehweg gewachsen ,das ein aneinander vorbeigehen von zwei Personen nicht mir möglich ist. Zudem stellt dieser Bereich auch eine Unfallgefahr dar (erhöhrtes Erdreich mit Rasen).
Ort/Datum/Foto
Tarmow
Chaussee 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Der Gehweg wurde bereits durch Anwohner gereinigt.