Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Leuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86702
Status: erledigt (grün).

Hohensaatener Mühlenstraße 1 Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Hohensaatener Mühlenstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Reparatur ist ausgeführt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)