Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86770
Status: erledigt (grün).

Bahnübergang Sputendorfer Straße. Erste oder zweite Laterne westlich des Bahnübergangs.
Ort/Datum/Foto

Sputendorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion