Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verstopfte Gullys

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86772
Status: erledigt (grün).

Laub und Wildwuchs verhindert den Abfluss des Regenwassers. Die Gullys auf der linken Seite (Richtung am Wasserturm) sind komplett verdeckt.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Fliederweg 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.