Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken in der Fußgängerzone

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 86786
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Markt

Anmerkung

02.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.