Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfallhaufen aus der Straßensanierung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86819
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Aufbringung der Deckschicht in Döberitz ist schon eine Weile her trotzdem liegt noch ein Asphalthaufen in Döberitz am Ortsausgangschild Richtung Brandenburg. Wann wird dieser beseitigt?
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Rathenower Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Information wurde an die Straßenmeisterei Rathenow weitergeleitet.