Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Entsorgung von Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86821
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Feldweg zwischen Kleisthöhe und Lindhorst wurde Abfall in einem Gebüsch entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Kleisthöhe
Kleisthöhe

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Auftrag zur Abfallentsorgung wurde an den Landkreis Uckermark weitergeleitet.