Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86840
Status: erledigt (grün).

Mehrere Straßenlaternen in der Roßstrasse / Feldstraße defekt.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Roßstraße

Anmerkung

02.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird eine Fachfirma beauftragt, die diese Laternen instand setzt.