Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86842
Status: erledigt (grün).

Seit einigen Wochen geht die Straßenbeleuchtung in der Teschendorfer Trift nicht.
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Trift

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Leuchte wurde bereits repariert.