Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer zerstört

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 86861
Status: in Arbeit (gelb).

Leider wurden auf dem Spielplatz im Stadtpark zwei Mülleimer mutwillig zerstört.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
02.01.19: gem. Hr.Karrasch (techn.Dienste) wurden die zerstörten Mülleimer demontiert. Es werden neue Eimer bestellt und dann wieder dort angebracht.