Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

bereits am 13.11.18 defekte Straßenbeleuchtung Katharinenhof 4 gemeldet , hinzugekommen ist jetzt Nr. 2

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86871
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenbeleuchtung Katharinenhof 2 und 4 Wackelkontakt (ein-aus)
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Katharinenhof 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Meldung wird an die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragt wird.