Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung Lackeimer /Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86888
Status: erledigt (grün).

Abgeladener Sperrmüll und Lackeimer. Waldweg bei der L200 siehe Bild, nördlich der Buchspfuhle, siehe Markierung im Bild.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
02.01.19: lt. Hr. Wischenkow wurde der Auftrag an den Landesforstbetrieb Brandenburg weitergeleitet, da dieses Amt dafür zuständig ist.