Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Waldschänke "farb-durstig"

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 86897
Status: in Arbeit (gelb).

Die "Waldschänke" im Bereich des westlichen Ortsausganges, in Verklängerung der Steinförder Str. Richtung Steinförde, bedarf dringend eines neuen Farbanstrichs, wenn sie noch ein paar Jahre "leben" und den Touristen die Möglichkeit zum Essen und Ausruhen geben soll.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Steinförder Straße

Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.


Ihre Maerker Redaktion.