Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86912
Status: erledigt (grün).

Reparatur hat nicht lange gehalten. Die Laterne blinkt bis zu zwei Stunden, ehe sie dauerhaft leuchtet. Zwischenzeitlich ist auch komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.