Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

"illegale Sperrmüllentsorgung"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86913
Status: erledigt (grün).

Beelitzer Straße, ca. 100 Meter aus Richtung der B2 kommend. Danke, dass sie den dort abgelegten Sperrmüll noch vor den Feiertagen beräumt haben. Leider wurden in der Sylvesternacht dort schon wieder Möbelteile abgelegt! Auch werden in letzter Zeit entlang der Straße illegal Gartenabfälle abgelegt/ ausgeschüttet. MfG D.Kaufhold
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.01.2019 wurde entsorgt