Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86949
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne ausgefallen, defekt!
Ort/Datum/Foto
Husarenbucht
Am Berg 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08-01-2019 Reparatur wurde beauftragt
29-01-2019 Instandsetzung ist erfolgt