Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Beleuchtung Buswartehäuschen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 86991
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle "Freienbrink, B 4" vor EDEKA im GVZ ist die Neonröhre ausgefallen und es ist stockdunkel. Bitte reparieren, es fahren dort auch im Dunkeln noch Busse ab!
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Birkenstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(04.01.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.)