Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung ID 86026

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 86999
Status: erledigt (grün).

Links vom Weg am Graben des verlängerten Mudrowweges wurde illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Mudrowweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

04.01.2019
Der illegal abgelagerte Müll wurde durch die Mitarbeiter des städtischen Bauhofes beseitigt.