Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laubentsorgung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87025
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf grünfläche fritz reuter str. 16 liegt noch das herbstlaub
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich "Öffentliche Ordnung" wird informiert.
Der Verantwortliche wurde angeschrieben und an die Straßenreinigungssatzung erinnert.