Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung Neuhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87036
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Milow und Jahnkeshof wurde illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Milow
Jahnkeshof

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wurde diesbezüglich informiert.
Der Auftrag zur Abfallentsorgung wurde an den Landkreis Uckermark weitergeleitet.