Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87047
Status: erledigt (grün).

Die Dorotheenstraße befindet sich in einem sehr schlechten Zustand. Loch an Loch eine Katastrophe und das in der heutigen Zeit?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.