Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87056
Status: erledigt (grün).

Laterne fällt nach wenigen Sekunden aus.
Ort/Datum/Foto
Sella
Dresdener Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur