Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde Müllkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87068
Status: in Arbeit (gelb).

Nr 1:.am Parkplatz Mauerweg ( kurz vor Stadtgrenze Berlin) Ablagerungen von diversen Möbeln, Kühlschrank, Bretter, etliche blaue Säcke unklaren Inhalts Nr2: gegenüber Einfahrt Gut Osdorf auf d. Feld blaue Müllsäcke und Möbelteile
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße

Anmerkung

04.01.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.