Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87083
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne am Babimost Ring Ecke Bettina von Armin Strasse ist aus.
Ort/Datum/Foto

Babimost-Ring 6

Anmerkung

Mitarbeiter der Stadtwerke Neuruppin haben mitgeteilt, dass die Reparatur erfolgt ist.