Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87106
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

04.01.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.
31.1.2019 Hallo, der Unrat wurde der zuständigen Stelle des Landkreises gemeldet und in nächster Zeit beräumt.