Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrszeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87115
Status: erledigt (grün).

Strassenabschnitt vom Imbiss bis erste Einmündung stehen 2 Verkehrszeichen (Halteverbot) sehr schief.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Hauptstraße

Anmerkung

[15.01.2018]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Der Bauhof wird dies prüfen und die Verkehrszeichen wieder ordnungsgemäß aufstellen.