Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe ( im Kreuzungs.- bzw. Kurvenbereich )

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87120
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe im Kurven.- bzw. Kreuzungsbereich (L18 / K6811) ist defekt, wechselt ständig zwischen an und aus.
Ort/Datum/Foto
Rägelin
Neuruppiner Straße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. 07.01.2018,8:30 Uhr, Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben. (14.01.2019, 10:15 Uhr).