Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87135
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ausfall der Straßenlaterne RA1 SK2-2
Ort/Datum/Foto
Elstal
Zum Wasserwerk

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.