Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllstuhl

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87137
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Abgelegt auf der Straße.
Ort/Datum/Foto
Nördliche Innenstadt
Schwertfegerstraße 8

Foto

Anmerkung

7.1.2019 Vielen Dank für den Hinweis. Die Entsorgung wurde beauftragt und zum Teil bereits durchgeführt.