Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zaun an der ehemaligen Schule lose

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87141
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

loser Zaun auf der Münchehofer Str. an der alten POS
Ort/Datum/Foto
Märkisch Buchholz
Münchehofer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion