Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87167
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte die Straßenlampe Nr. 0074 in der Schulstr. im OT Cammer zur Reparatur bei der edis in Belzig anmelden
Ort/Datum/Foto
Planebruch OT Cammer
Schulstraße 1

Anmerkung

8.1.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Meldungen bezüglich defekter Straßenbeleuchtungen werden gesammelt und gebündelt abgearbeitet. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

9.1.2019
Die defekte Leuchte wurde der e.dis gemeldet.