Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flaschencontainer voll!!

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87171
Status: erledigt (grün).

Die Flaschencontainer am Stern sind so überfüllt, dass mittlerweile alle Flaschen um die Container gestellt sind, zum Teil auch auf der Straße liegen.
Ort/Datum/Foto

Am Stern

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 87189.