Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87172
Status: erledigt (grün).

Im Wallweg sind zwei Laternen defekt. Wenn man von der Borchertstraße in den Wallweg einbiegt, dann handelt es sich um Lampe 7 und 8.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Wallweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.