Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87173
Status: erledigt (grün).

In der Kurve der Gartower Straße gegenüber der Werkstatt von Stürmer leuchtet die Straßenlampe nicht.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Gartower Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.