Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne beklebt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87174
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung am Ortseingang aus Richtung Neuruppin kommend ist mit irgendetwas beklebt. Die Lampe leuchtet dadurch nur sehr schwach.
Ort/Datum/Foto
Ganzer
Wildberger Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.