Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87175
Status: erledigt (grün).

Gegenüber dem Altersheim also auf der Seite vom ehemaligen Netto leuchtet eine Lampe nicht.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Borchertstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.