Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenleuchte defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87176
Status: angenommen (rot).

Leuchtmittel der Strasenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto

Gesundbrunnenstraße 25a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)