Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bitte mal Mähen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 87177
Status: erledigt (grün).

Am Ortseingang Wusterhausen (aus Richtung Bantikow kommend) sieht es auf der rechten Straßenseite sehr wild aus. Bitte mal mähen.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Die Mäharbeiten werden voraussichtlich Ende März Anfang April erledigt.