Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne an aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87194
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

1. Laterne nach Kreuzung schöneicher alle Ecke lorzingstr rechts wenn man Stadt auswärts fährt leuchtet ca 30 sek dann 60 sek aus dann wieder an und so weiter
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Schöneicher Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:

Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag

Fachbereich II