Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87209
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne hatte vor Weihnachten einen wackler und ging immer an und aus. Nun geht sie seit 4 Tagen gar nicht mehr an.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Eulenspiegelring 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eulenspiegelring ist eine Privatstraße, so dass die Gemeinde für die Reparatur der Straßenbeleuchtung nicht zuständig ist. Bitte wenden Sie sich hierfür an Ihren Vermieter!