Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes Leuchtmittel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87214
Status: erledigt (grün).

Die Laterne schaltet sich während des nächtlichen Betriebs unvermittelt aus, nach einiger Zeit aber auch wieder an. Laterne befindet sich an der Ecke Wald- / Bahnhofstraße, nahe der Trafostation.
Ort/Datum/Foto
Emilienhof
Waldstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.